Lançamento
Valle Vergueiro
Rua Nascimento Vargas - Vila Vergueiro - Passo Fundo/RS

Valle Vergueiro, apartamentos com 2 a 3 quartos, 99 m²Rua Nascimento Vargas - Vila Vergueiro - Passo Fundo/RS

2 a 3 Quartos
1 Suíte
1 a 3 Banheiros
Até 2 Vagas
99 m²
Área útil
184 m²
Área total

Características

Água

Churrasqueira

Elevador

Esquina

Playground

Portão eletrônico

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Excelente opções de lazer com localização estratégica em um bairro predominantemente residencial.Gostou do Valle Vergueiro? Estamos a disposição para lhe passar maiores informações como infraestrutura, localização, disponibilidade e preços, é só entrar em contato com um dos corretores da CLUB HOUSE IMÓVEIS nos telefones (54) 3632-7333 ou (54) 9634-9396. Bem-vindo ao clube!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

16 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo---3112
ApartamentoTérreo---2111
ApartamentoTérreo98.56--3132
ApartamentoTérreo63.87--2121
ApartamentoTérreo63.87--212-
ApartamentoTérreo98.56184.36-3132
ApartamentoTérreo63.87114.0-2121
ApartamentoTérreo98.56148.36-3122
ApartamentoTérreo98.56148.36-3121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas